Ответ и решение напишите пж
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Kiborg1029
0
Ответ:
1120 рублей
Пошаговое объяснение:
за 2 кг:
Горный = 1320 р
Липовый = 1500 р
Луговый = 1250 р
Гречишный = 1120 р
2 кг делим на каждую массу и потом умножаем на цену
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
7 лет назад
Математика,
7 лет назад
Информатика,
9 лет назад