Математика, вопрос задал ника1421 , 9 лет назад

однна линеика стоит 2руб 80кп. сколько. купили линеек если за них заплатили. 8руб40коп

Ответы на вопрос

Ответил QuickManYouTube
0
840:280=3 линейки........
Ответил ника1421
0
спосибо
Ответил уеггаа3001
0
8руб40коп:2руб80коп=4   Ответ 4 линейки.
Новые вопросы