Одна тетрадь стоит 3 рубля Сколько стоит 7 таких тетрадей Одно платье стоит 10 рублей Сколько стоят 5 таких же платьев Один килограмм яблок стоит 4 рубля сколько стоит 5 кг яблок ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ С ГЛАВНЫМ СЛОВАМИ
Ответы на вопрос
Ответил deadinside3685
1
Ответ:
7 таких тетрадей стоят 21 рубль
3×7=21
5 таких платьев стоит 50 рублей
5×10=50
5 кг яблок стоят 20 рублей
4×5=20
thvxxll:
дед инсайды крашии
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Информатика,
6 лет назад
Литература,
6 лет назад
Математика,
8 лет назад