Математика, вопрос задал marishka0704 , 9 лет назад

Одна линейка стоит 2р. 80к. Сколько купили линеек, если за них заплатили 8р. 40 к. Решить задачу

Ответы на вопрос

Ответил dan03031
0
840копеек:280копеек=3 линейки купили
Ответил рашид00000
0
8р40к / 2р40к=3      купили 3 линейки
Новые вопросы