один килограмм конфет стоит 4 1/6 руб , сколько стоит 0,3 кг конфет ?
Ответы на вопрос
Ответил Anzhelika29
0
1 кг стоит 4 1/6 = 25/6 руб.
0,3 кг: 3/10*25/6=5/4 руб = 1 руб 25 коп.
0,3 кг: 3/10*25/6=5/4 руб = 1 руб 25 коп.
Новые вопросы
Химия,
2 года назад
Биология,
10 лет назад
Математика,
10 лет назад
Химия,
10 лет назад
Литература,
10 лет назад