Математика, вопрос задал шпырлик , 10 лет назад

один килограмм конфет стоит 4  1/6 руб , сколько стоит 0,3 кг конфет ?

Ответы на вопрос

Ответил Anzhelika29
0
1 кг стоит 4 1/6 = 25/6 руб.
0,3 кг: 3/10*25/6=5/4 руб = 1 руб 25 коп.
Новые вопросы