Математика, вопрос задал ramrifarhus , 1 год назад

Один кг дыни стоит 60 гяпик. Малик купил 2 дыни по 3кг и одну дыну весом 4 кг. Сколько денег заплатил малик за купленные дыни?

Ответы на вопрос

Ответил ivandistaeskiy
0

Ответ:

600 малик потратил гяпиков это не точный ответ но я думаю что так

Новые вопросы