Один кг апельсинов стоит 84 цента что составляет 70% от первоначальной цены. Сколько стоил один кг апельсинов до уценки?
Ответы на вопрос
Ответил vergeleslera2007
0
Ответ:
120
Пошаговое объяснение:
84-70%
x - 100%
1)x=84×100%=8400
2)8400÷70%=120
120 центов стоял 1 кг до уценки
Новые вопросы