Математика, вопрос задал sawa2050709 , 7 лет назад

Один кг апельсинов стоит 84 цента что составляет 70% от первоначальной цены. Сколько стоил один кг апельсинов до уценки?

Ответы на вопрос

Ответил vergeleslera2007
0

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

84-70%

x - 100%

1)x=84×100%=8400

2)8400÷70%=120

120 центов стоял 1 кг до уценки

Новые вопросы