Один банан стоит m рублей, один апельсин стоит n рублей сколько стоят вместе 3 банана и 4 апельсина
Составтье буквенное выражение длярешения задачи.
Ответы на вопрос
Ответил 321323123fsfdsdf
0
m*3+n*4 во такой тут ответ
Новые вопросы
Биология,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Алгебра,
8 лет назад
Химия,
9 лет назад