Математика, вопрос задал учениквродекак1 , 8 лет назад

ОЧЕНЬ СРОЧНО !!! Сколько стоит 5 гр мази если 20 гр стоит 9.13 р

Ответы на вопрос

Ответил dashka0123
0
9,13*5/20=2,2825 рублей
Новые вопросы