Математика, вопрос задал ko9955688 , 8 лет назад

O 1 2 килограмм конфет стоит 28 руб. Сколько стоит 1 1 килограмм конфет

Ответы на вопрос

Ответил НасоноваВероника
0
1)28÷2=14 (руб)-за 1 кг
2)14×11=154 (руб)-за 14 кг
Ответ:154 руб.
Новые вопросы