Нужно составить и решитл задачу
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил карина1128
0
Катя прочитала в месяц 16 книг.Сколько Катя прочитает книг за год?
Решение
1)16*12=192(к.)-прочитала за год
Решение
1)16*12=192(к.)-прочитала за год
Ответил levmenkov
0
Спс
Ответил карина1128
0
пож не забудь ответ написать
Ответил levmenkov
0
Ок
Ответил bosota001
0
в магазин привезли яблоки и груши. Какова цена яблок было мы не знаем но их было на 10 руб. меньше груш, какова цена груш невидомо.Яблук было 3 кг а груш 2 кг. Все яблоки стоили 120руб. а груши неизвестно. найдите сколь стоит одна груша
Ответил bosota001
0
1)120: 3= 40 (руб.)- стоит один кг яблок
Ответил bosota001
0
2)40+10=50(руб.)-стоит один кг груш
Ответил bosota001
0
3)50*2=100(руб.) стоит 2 кг груш
Новые вопросы