Математика, вопрос задал gorbacheva1973 , 10 лет назад

 НУЖНО РЕШИТЬ В ДЕЙСТВИЯХ !   Для гостиницы закупили 36 ватных и 32 шерстяных одеяла,причем за всю покупку заплатили 32000 руб.Сколько стоит одно ватное и одно шерстяное одеяло,если шерстяное дороже ватного в 2 раза?   РЕШИТЬ ДЕЙСТВИЯМИ А НЕ УРАВНЕНИЕМ!

Ответы на вопрос

Ответил geraskop
0
Здесь как бы начало по действием
А дальше не решить без уравнения
Приложения:
Новые вопросы