Математика, вопрос задал Аноним , 1 год назад

НУЖНО КРАТКУЮ ЗАПИСЬ И РЕШЕНИЕ! (С ОТВЕТОМ) просто пример 2х13+а не пдойдёт!
нужна краткая запись и решение с ответом:
Цена пачки печенья 8рублей а плитки шоколада 13р Какова стоимость покупки если купили ? пачек печенья и две шоколадки?

Ответы на вопрос

Ответил svetlanad2010
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пачек печенья - ? по 8руб.

Плиток шоколада - 2 по 13руб

Всего -?руб

Решение:

а8+2*13


Аноним: а где краткая записььььь?
Аноним: Всё не надо я уже сам решил пока ты делала
Новые вопросы