Найти задачу по решению
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Davidoser1202
0
Ответ номер 3.
Пошаговое объяснение: если 4 мандарина купить, то останется 24 руб., а если 6 м. то осанеться 6, значит, что (24-6):2=9. получается: 9*6=54. Значит было 60 рублей, купили ммандарин на 54 рубля, а осталось 6 рублей!
Ответ: номер 3
Новые вопросы
Окружающий мир,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
Другие предметы,
2 года назад
Информатика,
8 лет назад