Математика, вопрос задал makaroshka07 , 2 года назад

Напишите как решить и заполнить таблицу

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил clavi97
2

Ответ:27:3=9 1булочка стоит 9рублей

Пошаговое объяснение:

Ответил trefilovasofa125
1

Цена: 9 (нужно 27 разделить на 3 и получим цену одной булочки)

Количество: 3 булочки

Стоимость: 27 рублей за всю покупку

Надеюсь, что помогла)


trefilovasofa125: я же раньше написала и подробнее.
trefilovasofa125: Нет, просили помочь таблицу заполнить и решить задачу.
Новые вопросы