Напишите как решить и заполнить таблицу
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил clavi97
2
Ответ:27:3=9 1булочка стоит 9рублей
Пошаговое объяснение:
Ответил trefilovasofa125
1
Цена: 9 (нужно 27 разделить на 3 и получим цену одной булочки)
Количество: 3 булочки
Стоимость: 27 рублей за всю покупку
Надеюсь, что помогла)
trefilovasofa125:
я же раньше написала и подробнее.
Новые вопросы