Набор для рисование стоит 380 р.,что в 4 раза дешевле набора для лепки.Сколько денег нужно заплатить за оба набора?
Ответы на вопрос
Ответил EVGENIEY
0
1) 380х4=1520 р. (стоимость набора для лепки)
2) 380+ 1520= 1900 р. (общая стоимость)
Ответ: 1900р. за оба набора.
2) 380+ 1520= 1900 р. (общая стоимость)
Ответ: 1900р. за оба набора.
Новые вопросы