НА U ЦЕНТОВ МОЖНО КУПИТЬ 3 КГ ЯБЛОК!СКОЛЬКО СТОИТ 1 КГ ЯБЛОК?СКОЛЬКО СТОЯТ 2 КГ ЯБЛОК?
Ответы на вопрос
Ответил rrytew
0
1 кг стоит у деленная на 3, 2 кило 2у деленная на 3
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
История,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Алгебра,
9 лет назад