Математика, вопрос задал yegana2007 , 8 лет назад

на деньги которые можно купить 6 кг апельсинов, можно купить 9 кг яблок, и сэкономить 3 марата. Сколько стоят 3 кг яблок если 1 кг апельсинов стоят 2 маната ?

На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:

Новые вопросы