Математика, вопрос задал сына2005 , 9 лет назад

на 120 р. купили 3 кг. бананов по 20 р. и 4 кг. картофеля.какова цена 1 кг. картофеля.

Ответы на вопрос

Ответил lubakarpowa
0
3*20=60 руб -3кг бананов
120-60=60 -4 кг картофеля
60/4=15 руб-1 кг картофеля
Новые вопросы