на 120 р. купили 3 кг. бананов по 20 р. и 4 кг. картофеля.какова цена 1 кг. картофеля.
Ответы на вопрос
Ответил lubakarpowa
0
3*20=60 руб -3кг бананов
120-60=60 -4 кг картофеля
60/4=15 руб-1 кг картофеля
120-60=60 -4 кг картофеля
60/4=15 руб-1 кг картофеля
Новые вопросы
Қазақ тiлi,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Геометрия,
10 лет назад