N 9 (a)
помогите пожалуйста. Зарание спасибо! !
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил тамир000
0
1) 4 * 60 = 240 руб. - стоят груши.
2) 4 * 55 = 220 руб. - стоят яблоки.
3) 710 - ( 240 + 220 ) = 250 руб. - стоимость 5 бананов.
4) 250 : 5 = 50 руб. - стоит 1 банан.
Ответ : 50 рублей.
2) 4 * 55 = 220 руб. - стоят яблоки.
3) 710 - ( 240 + 220 ) = 250 руб. - стоимость 5 бананов.
4) 250 : 5 = 50 руб. - стоит 1 банан.
Ответ : 50 рублей.
Ответил тамир000
0
не забудь сделать этот ответ лучшим : )
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Литература,
9 лет назад
Алгебра,
9 лет назад