Математика, вопрос задал София911111 , 9 лет назад

N 9 (a)
помогите пожалуйста. Зарание спасибо! !

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил тамир000
0
1) 4 * 60 = 240 руб. - стоят груши.
2) 4 * 55 = 220 руб. - стоят яблоки.
3) 710 - ( 240 + 220 ) = 250 руб. - стоимость 5 бананов.
4) 250 : 5 = 50 руб. - стоит 1 банан.
Ответ : 50 рублей.

Ответил тамир000
0
не забудь сделать этот ответ лучшим : )
Новые вопросы