Можно ли , имея 450р., купить 3кг бананов по 42р. за 1кг, 2кг мандаринов по 50р. за 1кг и 4кг апельсинов по 48р. за 1кг?
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:
Новые вопросы
ОБЖ,
2 года назад
Литература,
2 года назад
Химия,
9 лет назад
История,
9 лет назад
Алгебра,
10 лет назад