Математика, вопрос задал KsenyLife , 8 лет назад

Мешок картофеля весит 40 ког и стоит 320 р. Сколько страрасфасовали в пакеты по 2 кг и по 5 кг. Сколько стоит каждый пакерт с картофелем?

Ответы на вопрос

Ответил desert5
0
1кг стоит 320:40=8р стоит 1 кг
8*2=16(руб)-за 2 кг
8*5=40(руб)-за 5 кг
Ответил desert5
0
Не за что
Новые вопросы