Мама купила 12 ложек и 12 вилок цена одной ложки а тенге а цена одной вилки в тенге какова стоимость всех ложек
Ответы на вопрос
Ответил ahmetovajamal
0
12*а=12а(ложек) юююююююююююююююююююююююю
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Химия,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
История,
9 лет назад