Мальчик купил х карандашей по 12 р и одну тетрадь за 25 р составьте формулу для вычисления стоимости Р покупки и вычислите эту стоимость если 1)х=3, 2)х=15. Плиззз
Ответы на вопрос
Ответил ARTURssss
0
1) Цена=количество*стоимость
36+25=61
2) 180+25=205
36+25=61
2) 180+25=205
Ответил 20020610
0
Уже поздно!!!
Новые вопросы
Химия,
2 года назад
Химия,
2 года назад
История,
8 лет назад
Химия,
8 лет назад
Математика,
9 лет назад