Литр сока стоит 4р. Девочка купила 12 пакетов сока, по 2 л сока в каждом, и 13 пакетов, по 4 л сока в каждом.Поставь вопрос и реши ее
Ответы на вопрос
Ответил незнайка439
0
за сколько она купила соки
Новые вопросы
Алгебра,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Обществознание,
9 лет назад
История,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Биология,
9 лет назад