Математика, вопрос задал kristinazavtur1 , 9 лет назад

Лена купила 9 лимонов по цене 15 р. и 6 гранатов по 25 р. за штуку . Сколько денег Лена заплатила за покупку

Ответы на вопрос

Ответил sashaslg
0
9*15+6*25=285 р Лена заплатила за покупку
Ответил Diana89746
0
360 руб.
Новые вопросы