Математика, вопрос задал aizhanayeva12 , 9 лет назад

Купили всего 25 кг бананов двух сортов по цене 45р и 30р за килограмм. Сколько кг бананов каждого сорта купили?

Ответы на вопрос

Ответил катрина3500
0
1)45*25=1125(кг)-1 сорт.
2)30*25=750(кг)-2 сорт.
Новые вопросы