Купили всего 25 кг бананов двух сортов по цене 45р и 30р за килограмм. Сколько кг бананов каждого сорта купили?
Ответы на вопрос
Ответил катрина3500
0
1)45*25=1125(кг)-1 сорт.
2)30*25=750(кг)-2 сорт.
2)30*25=750(кг)-2 сорт.
Новые вопросы
Другие предметы,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Химия,
9 лет назад
География,
9 лет назад
Алгебра,
9 лет назад