Купили тетради в клетку и в линейку по одинаковой цене.Тетрадей в линейку купили на 4 больше,чем в клетку за которые заплатили на 12 р. больше.Какова цена тетради?
Ответы на вопрос
Ответил KitKOTXD
0
Смотри во первых ты дом во вторых решение задачи
12:4=3(р) 1 тетрадка
Ответил S500dls2500
0
это мой дом
Ответил S500dls2500
0
что ты так олго
Ответил S500dls2500
0
ой долго
Новые вопросы
Обществознание,
2 года назад
Биология,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Физика,
9 лет назад
Математика,
10 лет назад