Математика, вопрос задал Elenatokary , 9 лет назад

Купили шашлык на сумму 490 руб. и 6 кг. помидоров. Всего заплатили 700 руб. Сколько стоит 1 кг. помидоров?

Ответы на вопрос

Ответил Anyutakasimova
0
1) 700-490=210(р.) - стоят помидоры.
2) 210:6=35(р.) - 1кг помидор.
Ответ: 35 рублей стоит 1 кг помидор.
Ответил Elenatokary
0
Спасибо большое!
Новые вопросы