Купили несколько роз по 70 р. и несколько гвоздик по 50 р.,заплатив за всю покупку 460 рублей.Сколько купили роз и сколько гвоздик?
Можно и решение показаль
Ответы на вопрос
Ответил aselyauaisova
0
70*3=210р(за розы) 50*5=250р (за гвоздики) 210+250=460(за всю покупку)
Новые вопросы