купили для украшение зала гирлянду за 250 рублей и воздушные шарики, за платив за всю покупку 950рублей . сколько стоит 1 шарик если их купили 20 штук. РЕШИТЕ ПАЖАЛУЙСТА . уравнениям
Ответы на вопрос
Ответил aria41
0
Х-шарики,20х
Гирлянда-250
Вся стоимость-950
950-250
700/20=35 Х=(950-250):20 Х=700:20 Х=35
700/20=35 Х=(950-250):20 Х=700:20 Х=35
Ответил кирилл2434
0
Спасибочки
Ответил sokolovaa96p3qu42
0
X – один шарик
20x – все шарики
250+20x=950
20x=700
x=35 рублей стоит один шарик
20x – все шарики
250+20x=950
20x=700
x=35 рублей стоит один шарик
Ответил кирилл2434
0
Спасибочки
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Геометрия,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
9 лет назад
Алгебра,
9 лет назад