Купили 6 одинаковых наборов карандашей если бы один набор стоил на 10 руб меньше то можно было бы на теже деньги купить на 3 набора больше сколько стоит 1 набор?
Ответы на вопрос
Ответил solver13
0
Ответ:
20 рублей
Пошаговое объяснение:
разница составит 6*10=60 рублей. это хватит на 3 набора: 60÷3=20 рублей стоит один набор.
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
Алгебра,
8 лет назад