Математика, вопрос задал macherepanov2010 , 7 лет назад

Купили 5 кг картофеля по цене 18 рублей за кг и столько же моркови. За всю покупку заплатили 165 рублей. Сколько стоит 1 кг?

Ответы на вопрос

Ответил Олеся9006
2

Ответ:

15р

Пошаговое объяснение:

(165-18*5):5=15(р) кг моркови


tugelev: Спасибо огромное
Новые вопросы