Купили 5 кг картофеля по цене 18 рублей за кг и столько же моркови. За всю покупку заплатили 165 рублей. Сколько стоит 1 кг?
Ответы на вопрос
Ответил Олеся9006
2
Ответ:
15р
Пошаговое объяснение:
(165-18*5):5=15(р) кг моркови
tugelev:
Спасибо огромное
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Физкультура и спорт,
7 лет назад
Українська мова,
7 лет назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад