Купили 3 шапки по 4 р и столько же шарфов по 6 р сколько стоила покупка ? Реши задачу разными способы
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Информатика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Биология,
9 лет назад