Купили 3 коробки конфет. Первая коробка стоит 90 рублей, вторая в 2 раза дороже, чем первая, а третья столько, сколько стоят первая и вторая коробка вместе. Сколько стоит вся покупка?
Ответы на вопрос
Ответил Эльза43
0
90*2=180 (р)-стоит 2 коробка
90+180=270(р)-стоит 3 коробка
90+180+270=540 (р)
90+180=270(р)-стоит 3 коробка
90+180+270=540 (р)
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Химия,
2 года назад
Биология,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Алгебра,
10 лет назад