Купили 16 кг кортофеля и 7 кг лука.За всё заплатили 13 евро 22 сента.Сколько стоит 1 кг кортофеля,если 1 кг лука стоит 86 сентов
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:
Новые вопросы
Алгебра,
2 года назад
Алгебра,
2 года назад
Физика,
8 лет назад
Химия,
8 лет назад
Математика,
9 лет назад