купили 15 кг конфет и 7 кг печенья по одинаковой цене за конфеты заплатили на 5.600 тенге больше чем за печенье сколько заплатили за конфеты печенье по отдельности?
ПОЖАЛУЙСТА СУПЕР СРОЧНО ПОМОГИТЕ ДАМ 20баллов СУПЕР СРОЧНО ПЛИС
Ответы на вопрос
Ответил wuwuddh
7
Ответ:
15х=7х+5.600
8х=5.600
х=700
15•700=10.500
7•700=4.900
Ответ:конфеты-10.500кг.,печенье-4.900кг
Пошаговое объяснение:
это решается уравнением.
eimenalinova:
спасибо большое
Новые вопросы
География,
1 год назад
Қазақ тiлi,
1 год назад
Химия,
1 год назад
Математика,
1 год назад
Математика,
6 лет назад