Купили 10 кг конфет 2 сортов 1 сорт стоил 3р за кг а второй 5р за кг всего заплатили 38 р сколько стоит каждый сорт по раздельности?
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:
Новые вопросы
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском: