Купили 1,5 кг форели по цене 180р./кг и 0,5 кг шашлыка по цене 248р./кг. Какова стоимость покупки.
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Биология,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад