купили 1,5 кг. форели по цене 180 р/кг и 0,5 кг. шашлыка по цене 248руб/ кг . какова стоемость покупки?
Ответы на вопрос
Ответил roman44
0
1) 180*1,5=270 (руб) - потратили на форель
2) 248*0,5=124 (руб) - потратили на шашлык
3) 270+124=394 (руб) - потратили всего
Ответ: 394 руб
Новые вопросы
Химия,
2 года назад
Українська мова,
2 года назад
География,
9 лет назад
Литература,
9 лет назад
Литература,
9 лет назад