Кукла стоит 4 грн.60 коп.,посуда-в 2 раза дешевле чем кукла,а кубик Рубик на 40 коп. дороже от посуды.сможит ли Наташа купить все эти игрушки,если она имеет 10 грн.?
Ответы на вопрос
Ответил kot182
0
да
4. 60 ÷2 = 2.30 стоимость посуды
2.30+ 0,40=2.70 рубик
2.30+4,60+2,70 = 9.60
4. 60 ÷2 = 2.30 стоимость посуды
2.30+ 0,40=2.70 рубик
2.30+4,60+2,70 = 9.60
Новые вопросы
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад