Математика, вопрос задал miv70563 , 9 лет назад

конфеты с киви 24 р, и несколько упаковок с живачками по 13 р, сколько упаковок с живачками они купили вся покупка стоит 87 р напешите решение поже

Ответы на вопрос

Ответил miaonair
0
Они купили 2 упаковки конфет с киви и 3 упаковки жевачек. 2*24+3*13=87
Новые вопросы