Килограмм яблок стоит b p ., а килограмм груш c p Сколько стоит 3 кг яблок и 1 кг груш?
Ответы на вопрос
Ответил KHALİDA2001
0
1кг яблок=bp
3кг яблок=x
x=3bp
3кг яблок+1кг груш=3bp+cp
3кг яблок=x
x=3bp
3кг яблок+1кг груш=3bp+cp
Новые вопросы