Математика, вопрос задал makskabakov20 , 8 лет назад

Килограмм яблок стоит b p ., а килограмм груш c p Сколько стоит 3 кг яблок и 1 кг груш?

Ответы на вопрос

Ответил KHALİDA2001
0
1кг яблок=bp
3кг яблок=x
x=3bp

3кг яблок+1кг груш=3bp+cp
Новые вопросы