Математика, вопрос задал aska2307 , 9 лет назад

КИЛОГРАММ ЯБЛОК СТОИТ 5 РУБЛЕЙ А КИЛОГРАММ ГРУШ СТОИТ 8 РУБЛЕЙ . СКОЛЬКО СТОИТ ВСЯ ПОКУПКА ЕСЛИ КУПЛЕНО 6 КГ ЯБЛОК И 2 КГ ГРУШ

Ответы на вопрос

Ответил БлизНЯШ2004
0
6*5=30 руб яблоки 2*8=16 руб груши 30+16=46 руб
Ответил pani1
0
(5•6)+(8•2)=46(кг)-весит вся покупка.
Ответ:45кг весит вся покупка.
Новые вопросы