Математика, вопрос задал Natasha260984н , 2 года назад

КИЛОГРАММ СЫРА СТОИТ 140Р СКОЛЬКО Р НАДО ЗАПЛАТИТЬ ЗА 100Г

Ответы на вопрос

Ответил badgirl1003
1
140/1000=0,14:
0,14*100=14
Ответил assassinscred1
1
1 кг=1000г
1000г=140р
100г=х
по правилу креста получается:
х=(100*140)/1000
Новые вопросы