Математика, вопрос задал smailsaida , 9 лет назад

Килограмм крупы стоит 3 1/2 рубля. Сколько стоят 3/4 кг этой крупы ? 1 1/2 ?
Начислю 10 баллов + лучший ответ

Ответы на вопрос

Ответил аликс123
0
1 12 ......................
Новые вопросы