Математика, вопрос задал vakumer , 9 лет назад

килограмм картофеля стоит 36р. какое наибольшее количество картофеля можно купить на 300 р

Ответы на вопрос

Ответил сяма2
0
наибольшее количество 8 килограмов
Ответил Eugen82
0
Делим общее количество денег на цену за 1кг: 300/36 = 3.333кг
Ответил сяма2
0
я , знаю. я округлила
Новые вопросы