Математика, вопрос задал ismail5555 , 8 лет назад

Килограмм фарша стоит 12 ман. Сколько денег заплатит покупатель за 1 кг 250 г фарша ?

Ответы на вопрос

Ответил andrei2004arh
0
1/4 от 12 мон
Получаем 15 монет
Новые вопросы