Килограм яблок стоит a р, килограм груш стоит b р , сколько придёться заплатить, если купили 3кг груш ? 2кг яблок и 3кг груш? m кг яблок и n кг груш?
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Литература,
2 года назад
Биология,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад
Информатика,
9 лет назад