Математика, вопрос задал Аноним , 9 лет назад

Кг печенья стоит а рублей. Сколько стоит пачка печенья,если в ней 5 кг?
Вычислите стоимость такой пачки печенья,если 1 кг стоит 80 руб

Ответы на вопрос

Ответил Student59
0
Если 1 кг стоит 80 руб, то 5 кг стоят печенья стоит в 6 раз больше
5*80=400 руб
Новые вопросы