Кг печенья стоит а рублей. Сколько стоит пачка печенья,если в ней 5 кг?
Вычислите стоимость такой пачки печенья,если 1 кг стоит 80 руб
Ответы на вопрос
Ответил Student59
0
Если 1 кг стоит 80 руб, то 5 кг стоят печенья стоит в 6 раз больше
5*80=400 руб
5*80=400 руб
Новые вопросы
Қазақ тiлi,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Геометрия,
9 лет назад
Алгебра,
9 лет назад
Биология,
9 лет назад